Сегодня будут свергать Азарова

Читати цю новину російською мовою
Сегодня будут свергать Азарова
Вчера оппозиция объявила о начале блокировки всех административных зданий Киева в районе Верховной Рады, Кабмина и Администрации президента. К зданию Кабинета министров уже прибыла первая колонна митингующих.

Вчера оппозиция объявила о начале блокировки всех административных зданий Киева в районе Верховной Рады, Кабмина и Администрации президента. Планировали это провести в 8 часов утра.

К зданию Кабинета министров уже прибыла первая колонна митингующих. Перед выходом колонны, как отмечается, один из лидеров оппозиции, бывший глава МВД Юрий Луценко напомнил митингующим, что акция является мирной. Он призвал их не поддаваться на провокации.

Около тысячи митингующих, в том числе активисты «Свободы», заблокировали входы в здание правительства. Более сотни человек заблокировали 4-й подъезд Кабинета министров, пишет LB.ua. Также митингующие перекрыли улицу Институтскую возле поворота на ул. Садовую в Киеве. По Институтской перекрыты подъезды и подходы к зданию Кабинета министров.

Во дворе правительственного здания находятся автобусы с бойцами спецподразделения «Беркут». Активных действий они пока не предпринимают.

Источник: Власти.нет

  • 2565
  • 02.12.2013 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода