Дом-2 и его герои: Екатерина Венгржановская

Читати цю новину російською мовою
Дом-2 и его герои: Екатерина Венгржановская
Екатерина Венгржановская родилась в городе Ростов-на-Дону, 28 февраля 1989 года. До замужества ее фамилия была Токарева. По знаку зодиака она рыбы. До прихода на теле-проект Дом 2 Катя успела окончить институт и по образованию она юрист.

Девушка уже была замужем за художником, но брак продлился очень не долго. Тогда Екатерина решила прийти на проект и построить свои отношения с приличным, умным и неординарным мужчиной.

Среди всех парней на шоу Катя выбрала Вецеслава Венгржановского, который вызывал глубокую симпатию девушки по образу с экрана. Венц по сей день является неординарной личностью и имеет свой собственный стиль поведения и имидж.

Екатерина Токарева всегда была не равнодушна к таким творческим и необычным людям, поэтому пришла именно к нему. Однако не все было так просто, Венц уже встречался с другой девушкой Кристиной.

Ребята жили в городских квартирах и в их отношениях было все относительно спокойно. Но Катя Токарева не пошла на попятную и стала добиваться внимания со стороны Венцеслава. Вскоре Венц расстался с Кристиной и начал строить отношения с Катей. Пара часто ссорилась и вновь мирилась. Характеры ребят желали оставлять лучшего.

Кто мог в Дом 2 смотреть последние серии, помнят, что Венц часто угрожал своей девушке, что уйдет от нее и периодически звонил своим бывшим, чтобы позлить Катю. Однажды он пригласил свою бывшую девушку на проект, Екатерина была в бешенстве и потребовала того, чтобы она ушла. Венц послушался и ребята отправили ее за ворота. В свою очередь, Катя вызывала ревность у Венца и давала повод так думать.
С того момента как состоялся приход Екатерины Токаревой на проект Дом 2 прошел почти год, и она все таки вышла замуж за Венца. Свадьба была часто под угрозой срыва, но все-таки состоялась 31 декабря 2011 года. После свадьбы ситуация сильно не изменилась, продолжали происходить ссоры и скандалы. Драки стали не редкостью в отношениях супругов. Несколько раз Венцеслав грозился развестись с женой и даже подал заявление на расторжение брака, но потом его забрал. Венц и Катя Венгржановские продолжают жить в городе, учатся доверять друг другу и налаживают семейный быт.

Источник: Власти.нет

  • 283
  • 03.11.2013 18:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода