Деньги на евромайдан завозят с диппочтой посольства США?

Читати цю новину російською мовою
Деньги на евромайдан завозят с диппочтой посольства США?
Евромайдан получает финансирование из США, уверен депутат Олег Царев. «Ко мне попала запись, на которой зафиксировано, как в Украину поступает дипломатическая почта для посольства США, - рассказал Олег Царев.

- Почему-то к трапу самолета, чтобы забрать дипломатическую почту, приезжает не только дипломатическая машина, но и инкассаторский броневик. Мощные ребята передают какие-то мешки. Но если это деньги, то для чего и кому?»

«Особо ценные» мешки грузятся отдельно, в специально прибывший инкассаторский автомобиль с украинскими номерами, тогда как все остальное – в автомобили посольства. Загадку объемистых мешков легко объяснить, если вспомнить, что Евромайдан нуждается не только в хлебе, но и зарплатах, суточных-командировочных, полевых кухнях, генераторах и многом другом», – считает Царев.

«Мы знаем, что наши оппозиционные политики ходят, как на отчет, в посольства европейский стран, а также США. Но ведь это наша страна! Мы только двадцать лет назад получили независимость. Мы хотим сохранить суверенитет», — заявил Царев.

Источник: Версии

  • 1829
  • 16.12.2013 16:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода