Из фракции ПР вышел еще один депутат – потребовали избиратели

Читати цю новину російською мовою
Из фракции ПР вышел еще один депутат – потребовали избиратели
Народный депутат Владимир Мельниченко объяснил свой ​​выход из фракции Партии регионов желанием своих избирателей. Такое мнение он высказал в эфире одного из телеканалов.

Об этом сообщает УНН.

«Я депутат мажоритарщик, самовыдвиженец и 100% избирателей, которые меня выбирали, проживающих на моем избирательном округе не поддерживают жестокое избиение студентов. 80% людей, которые живут у меня в округе, видели себя в Евросоюзе. Нас целый год накачивали что мы вот, вот, вот будем в Европе. И буквально за несколько дней резкий поворот на 180 градусов. И мне мои избиратели задают вопрос: если мы будем вместе с Россией, мы победим коррупцию? Ответ – 100% нет. Если Украина будет с Россией, будут ли на первом месте стоять права человека, верховенство права? Ответ – нет «, – пояснил он.

Нардеп отметил, что в случае подписания соглашения об ассоциации, люди были готовы «затянуть пояса», поскольку понимали что где-то в чем-то будет спад экономики.

«Они готовы были чем-то пожертвовать, но они знали, что через несколько лет придут европейские стандарты в Украине. И у них забрали надежду в лучшее будущее «, – добавил В.Мельниченко.

Он добавил, что никто на Западной Украине не верит, что вместе с Россией украинцы будут жить лучше.

Это моя реакция и людей, которых представляю я, добавил нардеп.

В ноябре Украина в последний момент отказалась подписать торговое соглашение с Брюсселем, что стало поводом для массовых акций протеста.

В поиске средств для покрытия бюджетного дефицита, Украина обратилась к России, которая во вторник выразила готовность предоставить Украине помощь в размере 15 миллиардов долларов и снизила цену на поставляемый газ.

Источник: Власти.нет

  • 505
  • 20.12.2013 09:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода