Азаров и Медведев общались 5 минут

Читати цю новину російською мовою
Азаров и Медведев общались 5 минут
Российский премьер сказал, что первый транш российского кредита пошел в Украину, а украинский премьер радостно подтвердил, что он уже пришел. На том содержательная беседа глав правительств братских стран и завершилась

Встреча премьер-министров Украины и России Николая Азарова и Дмитрия Медведева в Москве продлилась примерно пять минут, сообщает УНИАН.

В ходе встречи Медведев заявил, что уже выделен первый транш предоставляемого Украине кредита в 15 млрд.долларов. Медведев подчеркнул необходимость «реанимировать утраченные взаимоотношения».

По его словам, Украина остается главным стратегическим партнером России. В свою очередь, Азаров подтвердил, что Национальный банк Украины получил первый транш кредита. После встречи с Медведевым Азаров примет участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, начало которого запланировано на 15.00 мск. Затем предусмотрен выход Азарова к представителям украинских СМИ.

Напомним, сегодня премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с однодневным рабочим визитом в Россию для участия в заседании Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств, который пройдет во вторник в Москве.

Источник: Власти.нет

  • 331
  • 24.12.2013 13:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода