Азарову пророчат проблемы из-за российского кредита

Читати цю новину російською мовою
Азарову пророчат проблемы из-за российского кредита
Политолог, советник президента Украины Дмитрий Выдрин прогнозирует, что у премьер-министра Украины Николая Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами российского кредита, если первый транш он пустил на соцвыплаты. Об этом он сказал в интервью «Главкому». best essay help «В таком случае, мне кажется, у Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами, потому что в современном мире деньги [...]

Политолог, советник президента Украины Дмитрий Выдрин прогнозирует, что у премьер-министра Украины Николая Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами российского кредита, если первый транш он пустил на соцвыплаты. Об этом он сказал в интервью «Главкому».

best essay help

«В таком случае, мне кажется, у Азарова возникнут проблемы с дальнейшими траншами, потому что в современном мире деньги дают даже не под гарантии, а под проекты. И тем более не дают деньги, которые будут пущены под неоговоренные цели», – сказал Выдрин.

При этом он отметил, что не видел ни одного документа, по которому кредит России можно было бы пустить на соцвыплаты. «Эти деньги связаны с конкретными проектами», – уверяет советник президента.

Напомним, 17 декабря в Москве состоялось заседание российско-украинской межгосударственной комиссии под председательством президентов РФ и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича. В ходе заседания достигнут ряд договоренностей, в частности, о снижении стоимости российского газа для Украины до 268,5 дол. за тыс. кубометров, а также о покупке Россией евробондов Украины на 15 млрд долл. Украина уже получила первые 3 млрд долларов.

Источник: Главком

  • 3585
  • 05.01.2014 10:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода