Врачи считают, что Шумахер будет жить

Читати цю новину російською мовою
Врачи считают, что Шумахер будет жить
Острой угрозы жизни Михаэля Шумахера больше нет. По данным немецкого таблоида Bild, к такому выводу впервые с момента происшествия пришла группа врачей госпиталя Гренобля, которая занимается лечением бывшего автогонщика. Издание отмечает, что еще в пятницу состояние здоровья семикратного чемпиона «Формулы-1» оценивалось как критическое, а на выходных оно несколько стабилизировалось. Источник своей информации и другие подробности [...]

Острой угрозы жизни Михаэля Шумахера больше нет. По данным немецкого таблоида Bild, к такому выводу впервые с момента происшествия пришла группа врачей госпиталя Гренобля, которая занимается лечением бывшего автогонщика.

Издание отмечает, что еще в пятницу состояние здоровья семикратного чемпиона «Формулы-1» оценивалось как критическое, а на выходных оно несколько стабилизировалось. Источник своей информации и другие подробности Bild не публикует. Официальных данных о состоянии здоровья Шумахера в ближайшее время не ожидается.

professional resume writing service reviews

Вчера представитель больницы, которого цитируют мировые информагентства, сообщил, что легендарный гонщик по-прежнему остается в критическом, но стабильном состоянии. Вдаваться в детали о ходе лечения гонщика и состоянии его здоровья он не стал.

Напомним, Шумахер упал и ударился головой о камни, когда катался на горных лыжах во французском Мерибеле 29 декабря. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии искусственной комы.

Источник: Власти.нет

  • 96
  • 07.01.2014 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода