Ярош: Нам нужна победа Национальной революции!

Читати цю новину російською мовою
Ярош: Нам нужна победа Национальной революции!
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош со своей страницы в Фейсбук обратился к украинским футбольным фанатам — ультрас. С благодарностью и призывом в любую минуту быть снова готовыми к активным действиям.

Об этом пишет Kontry.net

«Нынешние события в стране стали экзаменом для всего украинского общества. Перед каждым порядочным украинцем Судьба поставила четкий вопрос: сможешь ли ты сопротивляться диктатуре и беззаконию и бороться за лучшее будущее собственного народа? Среди тех, кто утвердительно ответил на этот вопрос, были вы — украинские футбольные фаны.

Активное участие в столкновениях с бандоохоронцямы в Киеве, охрана мирных акций протеста в областных центрах, недавнее заявление о примирении между ультрас разных украинских клубов — все это говорит о том, что фаны сдали экзамен и показали себя одними из лучших представителей общества.

Без каких-либо политических или финансовых амбиций, возможно, без четко выработанной идеологии, украинские ультрас сделали гораздо больше, чем ряд степенных политико , «патриотизм» которых нередко пересекается с собственными эгоистическими интересами. Все это стало возможным потому, что обычные украинские ребята имеют психику не раба, а свободного человека, сердце не торгаша, а воина, и слушают голос справедливости, а не собственного кармана.

От имени «Правого сектора» выношу благодарность всем украинским фанатам , которые приняли участие в революционных событиях, и призываю их не терять запал и готовность в любой момент перейти к активным действиям в защиту нашей Отчизны. Режим идет на минимальные уступки, но нам нужно все, что нам принадлежит — нам нужна победа Национальной революции! Вместе — победим»!

Источник: Власти.нет

  • 1283
  • 14.02.2014 17:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода