Сегодняшнее заседание Рады отменили лидеры оппозиции

Читати цю новину російською мовою
Сегодняшнее заседание Рады отменили лидеры оппозиции
Лидеры оппозиции сегодня ночью предложили отменить запланированное заседание парламента. Об этом на своей странице в соцсети "Фейсбук" написал народный депутат Александр Доний/

«Как можно было предложить сегодня отменить заседание ВР? А предложили это ночью на переговорах- «лидеры оппозиции». Только вчера благодаря активным действиям в областях восставшего народа инициатива перешла на сторону народа, и что? Эту инициативу помогают отдать!», – Написал политик.

При этом народный депутат не исключает, что лидеры оппозиции ради компромисса могут снова предложить «освобождать помещения захваченные в областях».

«Дали власти передышку. Теперь еще как «компромисс» предложите освобождать помещения захваченные в областях. PS И еще-никакие изменения в Конституцию не являются ни какими «компромиссами». Только перевыборы президента и ВР», – резюмировал политик.

Напомним, вчера в СМИ было опубликовано заявление-обращение ряда народных депутатов (среди них и Доний – Ред.) с требованием «немедленно начать пленарные заседания, принять исчерпывающие решения для остановки кровавого развития событий и урегулирования противостояния мирными средствами. Не прерывать работу Верховной Рады до решения конфликта, рассматривать все вопросы публично, исключительно в сессионном зале».

Однако, по словам депутата от ПР М.Чечетова, сессия Верховной Рады сегодня не состоялась из-за того, что «не было достигнуто договоренности о том, что сессия не будет заблокирована оппозиционными депутатами».

Источник: Власти.нет

  • 407
  • 20.02.2014 11:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода