Президентом Украины может стать Дарт Вейдер

Читати цю новину російською мовою
Президентом Украины может стать Дарт Вейдер
29 марта в 14.00 в актовом зале Киевской областной государственной администрации состоится V съезд "Интернет партии Украины", на котором будет выдвинут кандидат в президенты Украины.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе партии.

«По результатам прошлых внутрипартийных праймеризов, уверенную победу одержал товарищ Вейдер, следовательно, именно он станет кандидатом на пост президента Украины от нашей партии», – заявил лидер Интернет партии Украины Дмитрий Голубов.

«Я готов взять на себя ответственность за судьбу государства, если земляки окажут мне такую ​​высокую честь. Только я смогу сделать из республики – империю, вернуть былое могущество, потерянные территории, и гордость за страну», – заявил Владыка Ситх Дарт Вейдер.

26 марта «Интернет партия Украины» внесла залог за участие в избирательной кампании и продолжает процесс официальной регистрации кандидата.

Напомним, что Дарт Вейдер принимал участие в различных акциях – боролся с наркоточку, с незаконными прибрежными парковками, помогал убирать последствия урагана.

На выборах 2012 года в Верховную Раду Дарт Вейдер получил сокрушительную победу по количеству испорченных бюллетеней, набрав более 3%.

Источник: Власти.нет

  • 453
  • 28.03.2014 11:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода