Как украсить дом

Читати цю новину російською мовою
Как украсить дом
Как же украсить свое жилище и откуда черпать интересные и уютные идеи для вашего дома?

На эти вопросы вы найдете ответы, если подключите свою фантазию, просмотрите самые интересные фото, на которых изображены стильные интерьеры, так же нужно иногда читать интересные и полезные статьи. Ваш дом преобразится, станет более уютным и при этом вам не понадобится приглашения дизайнера, не понадобится выделять крупную денежную сумму на покупку новой мебели или чего-то другого не менее стоящего.

Самый простой вариант, чтобы сделать ваш дом уютнее, это игра с освещением. При этом лучше всего будет применить особый дизайнерский ход – весь свет в доме должен быть расположен на трех уровнях. Нижний уровень – торшеры, стоящие на столе и вмонтированные лампы в пол (например, торшеры Odeon Light ). Средний уровень – различные настенные бра и другие встроенные лампы. Верхний уровень – это обычная люстра на потолке или же другие идентичные приборы.

Продумывая все возможные версии уюта в доме, не забывайте, что в интерьере не последнюю роль так же играет текстиль. Он так же способен сделать комнаты наиболее комфортными и во много раз улучшить обстановку. Сперва займитесь окнами. Снимите жалюзи, если конечно стиль вашего интерьера не зависит от них. Не стоит жалеть старые шторы с поблекшими красками не красивого вида. Лучше всего посетить по магазины и выбирать новую, подходящую ткань для пошива штор и накидки для дивана либо кровати.

Такие комплекты всегда выглядели довольно красиво. В таком же стиле можно преобразить табуретки со стульями, кресла и диванные подушки. На кухню купите несколько красивых прихваток, повесьте на видном месте также новые полотенца. Что касается стола, то не следует его заклеивать обычной и скучной клеенкой, лучше приобретите скатерть. В зависимости от того, какая у вас будет скатерть, поставьте в тон салфетки.

Хорошо украсят ваш дом небольшие элементы декора. Например, на тумбочку или столик возле кровати можно поставить часы, комод можно украсить красиво декорированной шкатулкой, в которую можно сложить все мелкие детали, которые часто бывает, лежат не на месте. На стенах можно разместить семейные фотопортреты, но это делать тоже нужно с умом. Развешивать фото лучше всего группой, а чтобы все это не выглядело нелепо, следует выбрать одинаковые по дизайну и цвету рамочки.

Источник: Власти.нет

  • 151
  • 06.04.2014 13:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода