Входит в моду этнический стиль в интерьере

Читати цю новину російською мовою
Входит в моду этнический стиль в интерьере
Среди разнообразия стилей, хочется найти что-то более спокойное и естественное. Наверное, поэтому этнический стиль становится все более популярным.

С его помощью можно создать не только уют, но и передать атмосферу экзотической страны. Таким образом – это создание интерьера другой страны, а иногда и другой планеты, говорят специалисты Студии дизайна интерьера NewDesign.

Утомленному, погрязшему в заботах человеку, будет приятно вернуться в свой мир, который принадлежит только ему. Не имеет значения размер вашего жилья, количество комнат, высота потолков, этностиль подойдет для любой обстановки.
Не последняя роль отводится освещению. Оно должно быть загадочным приглушенным, что создает иллюзию тайны. Для еще большей натуральности используют охристые оттенки: золотистый, терракотовый, бледно-желтый. Главное чтобы оттенки придавали своеобразную нарядность. Стены лучше всего имитировать под камень и пол тоже. Оригинальным дополнением будут небольшие декоративные фонтанчики.

Отдельная роль отводится мебели, которая должна быть простой и изящной. Всевозможные лаки и позолота непозволительны. Изящная плетеная мебель из бамбука органично впишется в интерьер. Подойдет все, что воссоздаст единение с природой.
Если вы собираетесь оформить квартиру, например, в африканском стиле, то многие из их тотемов символизирую определенные традиции, которые стоит уважать. Можно совмещать атрибуты разных национальностей, главное чтобы они гармонично дополняли друг друга. Для оформления кухни подойдут глиняные фигурки, керамические баночки, стеклянная посуда. Все шкафчики и полки должны иметь стеклянные сдвижные дверцы, а цветовую гамму лучше подбирать под общий интерьер. Расписными тарелками можно украсить стены вместо картин. Дополнением ко всему подойдут декоративные овощи и фрукты, которые заменят настоящие.
Главное, чтобы вам было уютно, а остальное неважно!

Источник: Власти.нет

  • 134
  • 04.08.2014 17:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода