Теперь Гиркин будет бороться с «цветным переворотом» в России

Читати цю новину російською мовою
Теперь Гиркин будет бороться с «цветным переворотом» в России
Бывший "министр обороны" ДНР заявляет, что хребет "киевской хунте" не сломан, а потому "белоленточные мятежники" продолжат "раскачивать лодку" в России - "наша задача - противостоять этому".

Бывший «министр обороны» ДНР Игорь Гиркин намерен заняться борьбой с «цветным переворотом» в России. Об этом на сайте террористов «Русская народная линия» написал некто Игорь Друзь, называющий себя «советником» Гиркина.

По утверждению Друзя, в воскресенье он встречался с командиром террористов, пребывающим «в одной из областей России». «Живет он сейчас в одной небольшой комнате, где царствует строгий минимализм, если не сказать аскетизм, – сообщил Друзь. – Там есть стол и кровать, книги, компьютер. Все. Продукты – пирожки, бутерброды, чай и т. д. – приносит ему из местного магазина один старый друг».

Борьба с «цветным переворотом» стала, по словам Друзя, одной из тем его беседы с шефом. «К сожалению, майданы и хаос ныне могут перекинуться через границы России с пылающей гражданской войной Украины, – заметил террорист. – Игорь Иванович твердо сказал, что будет противодействовать всем незаконным попыткам прозападных сил совершить цветной переворот в России».

«Полностью слить проект Новороссии не получится уже ни у кого: ни у укрофашистов, ни у предателей из Москвы, ни у их западных кураторов, – изложил Друзь содержание своей беседы с командиром террористов. – Однако не была выполнена, увы, главная задача – сломать хребет киевской хунте. Поэтому попытки раскачать нашу политическую лодку со стороны белоленточных мятежников будут усиливаться. Наша задача – противостоять этому».

Гиркин, по словам его «советника», отметил необходимость взаимодействия правых и левых сил «для всеобщей мобилизации в общей борьбе с фашизмом».

На нынешней неделе, пообещал Друзь, командир террористов сделает ряд заявлений в СМИ, а также соберет пресс-конференцию.

14 августа Гиркин объявил о своей отставке с «поста министра обороны ДНР».

Источник: Власти.нет

  • 1857
  • 09.09.2014 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода