У Путина инсульт, состояние тяжелое, – СМИ

Читати цю новину російською мовою
У Путина инсульт, состояние тяжелое, – СМИ
Таинственное исчезновение российского президента Владимира Путина породило информационный хаос из всевозможных слухов и версий.

В частности, в редакцию онлайн-журнала «Русский монитор» неизвестные, представившиеся медицинскими работниками, прислали письмо, в котором рассказали, что у главы государства случился ишемический инсульт. Сразу после этого сайт издания стал недоступен из-за перегрузки, сообщают Патриоты Украины.

Письмо, подписанное сотрудником Центральной Клинической Больницы Управления делами президента РФ, пожелавшего остаться неизвестным, пришло на электронный почтовый ящик «Русского монитора»  11 марта. В нем говорится, что Владимиру Путину еще несколько дней назад был поставлен диагноз «острый ишемический инсульт». Однако при этом президента по какой-то непонятной причине не стали госпитализировать в ЦКБ, среди сотрудников которой эти слухи сейчас упорно циркулируют и лечат в другом медучреждении.

Само же издание «Российский монитор» при этом не исключает, что информация от анонимных медработников ЦКБ может оказаться ошибочной. Однако последние события вокруг российского президента, а вернее – отсутствие внятно информации, не могут не настораживать.

Источник: Власти.нет

  • 28464
  • 12.03.2015 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода