Виктора Януковича-младшего похоронили на военном кладбище Севастополя

Читати цю новину російською мовою
Виктора Януковича-младшего похоронили на военном кладбище Севастополя
После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

Похороны сына Виктора Януковича — Виктора Януковича-младшего состоялись в Севастополе. По информации LifeNews, тело бывшего депутата Рады доставили в этот город из Симферополя, куда его привезли чартерным рейсом авиакомпании «Центр-Юг» по маршруту Иркутск — Уфа — Симферополь.

В 13:10 по московскому времени борт прибыл в крымский аэропорт. На транспортировку тела Януковича-младшего в Севастополь понадобилось меньше часа. После отпевания погибшего в одном из храмов Севастополя его похоронили на одном из местных военных кладбищ. Андреевский флаг перед храмом был по традиции приспущен.

Накануне украинские СМИ со ссылкой на советника главы МВД Украины Антона Геращенко и пресс-службу народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича сообщили о предполагаемой гибели на озере Байкал Виктора Януковича-младшего, который якобы находился за рулем провалившегося под лед микроавтобуса и утонул.

Гибель бывшего депутата Верховной рады Украины уже подтвердили в «Партии регионов».

Источник: Власти.нет

  • 928
  • 23.03.2015 17:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода