Депардье выступит с концертом в ДНР

Читати цю новину російською мовою
Депардье выступит с концертом в ДНР
"Мы ждем его 28-го числа, он дает два концерта у нас", - сказали в "министерстве культуры" ДНР. Ожидается, что Депардье выступит в Донецком театре оперы и балета им. Соловьяненко.

Французский актер Жерар Депардье должен 28 мая приехать в Донецк. Об этом «Русской службе новостей» сообщила представительница «министерства культуры» ДНР Наталья Камынина.

«Мы ждем его 28-го числа, он дает два концерта у нас», – сказала Камынина. Ожидается, что Депардье выступит в Донецком театре оперы и балета им. Соловьяненко.

Также она заявила, что билеты на концерт Депардье в Донецке будут бесплатными.

«На такие вещи мы не продаем билеты, мы приглашаем, дается информация, реклама. Когда приезжают гости, мы на них не зарабатываем», — отметила она. По ее словам, для Донбасса важно внимание со стороны людей с мировым именем.

В то же время сам «министр культуры» ДНР не подтвердил эту информацию.

«Никакой информации на этот счет нет, это выдумка. Я не представляю, кто это сочинил. Наше министерство не подтверждает данные о приезде в Донецк Жерара Депардье», — заявил «министр» Александр Парецкий.

Стоит отметить, что если Депардье заедет на территорию Донбасса через Россию, он нарушит украинское таможенное законодательство.

Несколько дней назад Депардье, обладающий в том числе российским паспортом, на пресс-конференции в Каннах произнес: «Слава Украине!».

Напомним, что в Донецк и Луганск раньше приезжали раньше российские музыканты Иосиф Кобзон, Юлия Чичерина, Вадим Самойлов, Иван Демьян («7Б»), актер Михаил Пореченков.

Источник: LB.ua

  • 299
  • 26.05.2015 18:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода