Женщина и обувь: тайный роман

Читати цю новину російською мовою
Женщина и обувь: тайный роман
Ни для кого не секрет, что при встрече с женщиной, мужчина обращает свой взор на её ножки. И только потом его взгляд скользит по телу вверх, плавно огибая изгибы.

Кто мог подумать, но одного взгляда вполне достаточно для того, чтобы оценивающий осознал подходит ли ему этот экземпляр женского вида.

Французы недаром считаются законодателями мод. Их психологи ещё в конце девятнадцатого века заметили, что выбор повседневной обуви – будь то обувь из Днепропетровска или от модных итальянских домов – обусловлен чаще всего характером женщины, а не модой. Были проведены наблюдения в результате которых подтвердились наблюдения психологов.

Если вы увидите девушку в туфельке на высоком каблуке, то с уверенностью можете сказать о том, что она явно хочет понравиться окружающим. Скорее всего, у нее заниженная самооценка, а одобряющие взгляды придадут ей уверенности в своей женственности и сексуальности.

Если каблучок очень тоненький, можно сказать, что девушка чувствует свою силу и осознаёт свою красоту, она легко выстраивает новые отношения и получает от этого удовольствие.

Высокие туфли, имеющие острый нос, как правило, встречаются в повседневном гардеробе капризных дам, манящих к себе и играющих мужскими сердцами.
Прямолинейные, практичные и решительные предпочитают изящную обувь на платформе. Такие создания уверены в себе, самодостаточны и свободолюбивы. В отношениях любят подчинение. Чем выше платформа, тем более упёрта её обладательница. При всём этом они являются утончёнными и женственными натурами.

Задумчивые, мягкие и покладистые девушки предпочитают невысокие танкетки. С ними легко найти компромисс и окунуться в романтику. С такими приятно общаться и дружить. Однако, большинство девушек, предпочитающих такую обувь, не уверены в себе.

Обувь без задников пользуется популярностью у людей «лёгких на подъём». Как правило, у обладательниц постоянная жажда приключений и лёгкая увлечённость делом или новым избранником.

Туфельки на плоской подошве любят женщины, которые много работают, хорошие хозяйки, заботливые матери, ценные сотрудницы. Они окружены всеобщим уважением.

Спортивная обувь говорит о том, что их обладательница любит удобство и комфорт. Она всегда открыта и искренна. Легко заводит новые знакомства. Но если вы увидите девушку в кроссовках на утренней пробежке, то это говорит только о том, что девушка следит за своей фигурой.

Источник: Власти.нет

  • 53
  • 05.07.2015 12:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода