Как правильно оформить выставочные стенды

Читати цю новину російською мовою
Как правильно оформить выставочные стенды
Для того чтобы вставочный стенд привлекал внимание клиентов, он должен быть своего рода частью стиля.

Одним из самых популярных видов стендов есть ширма и на нее наносится вся нужная информация о компании, рассказывают специалисты компании Ацтек Медиа.

Часто такой стенд изготовлен из алюминия, на его плоскостях наносят ту информацию, которую нужно донести людям.

Достаточно часто размеры стендов имеет приблизительно один метр на два или же три метра.

После того, как компания разработает и придумает информационный сюжет, пленка с такой информацией может быть нанесена на какие – то плоскости стенда. Часто такая пленка отлично монтируется на стенд, а после этого она может по мере необходимости удалится. Если есть на то возможность, совсем не лишним будет разместить неподалеку от стендов плазменный экран, на котором будет также транслироваться информация, которая касается выпускаемой этой фирмой продукции и предоставленных услуг. Также неподалеку от стенда с информацией есть смысл разместить демонстрационные стенды, на них можно раскладывать пробники выпускаемой продукции, и ее образцы. Часто на таком стенде можно увидеть рекламные плакаты, рядом с ним на полках помещаются буклеты и брошюры, что очень удобно, так как человек может ознакомиться с информацией, которая его заинтересовала в домашней обстановке. Кроме того, часто неподалеку от этих стендов стоят консультанты, которые предварительно проходят специальные тренинги. Они могут предоставить нужную информацию о продукте и помогут человеку сделать правильный выбор.
Для того чтобы стенд был оформлен правильно он должен быть просторным. Также стоит легко производить перемещение по конструкции стенда и этот процесс не должен вызывать каких – либо неудобств. Также удобным должен быть доступ к информации, а стенд должен быть отлично виден и информация, которая на нем отражена, должна просматриваться без проблем. Также важно, чтобы стенд привлекал внимание зрителя и его информация, та, которая на нем размещена, выделялась из перечня аналогичных стендов, которые могут быть расположены поблизости. Важным моментом есть скорость монтажа стенда и то, насколько быстро он будет демонтироваться. Ведь часто все работы, по монтированию стендов происходят за несколько минут и здесь главное – сделать все качественно и в срок. При поспешном размещении информации на стенде, можно допустить какие- то ошибки и это будет нехорошо, так как так будет складываться у клиентов не совсем положительное мнение об этой компании.

Источник: Власти.нет

  • 203
  • 05.07.2015 12:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода