Депутаты от партии Ляшко побили скандального телеведущего

Читати цю новину російською мовою
Депутаты от партии Ляшко побили скандального телеведущего
Участвовавший в избиении Алексея Дурнева депутат от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук подчеркнул, что таким образом отомстил ему за провокации сексуального характера.

Депутаты Верховной Рады Украины от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избили телеведущего Алексея Дурнева, который пришел на пресс-конференцию лидера фракции Олега Ляшко. Об этом сообщает «Украинская правда».

«Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить», — рассказал телеведущий, добавив, что перед этим неизвестный предлагал ему «выйти и поговорить», однако он отказался.

Сообщается, что кроме него в ходе потасовки пострадали кандидат в нардепы Василий Крутчак и друг Дурнева Александр Барабошко.

Как сообщает «Сегодня», участвовавший в избиении телеведущего Мосийчук подчеркнул, что депутаты таким образом отомстили ему за провокации сексуального характера. Парламентарий рассказал, что Дурнев приносил в офис «Радикальной партии» вазелин и развешивал по Чернигову плакаты, на которых Ляшко призывал жителей города принять участие в гей-параде. Мосийчук также заявил, что перед инцидентом Дурнев продемонстрировал ему свои гениталии.

Телеведущий Алексей Дурнев баллотируется в депутаты по 205 округу в Чернигове. Он известен по шоу «Дурнев +1» и «Богиня шоппинга».

Источник: Власти.нет

  • 445
  • 21.07.2015 18:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода