Как правильно выбирать галстук

Читати цю новину російською мовою
Как правильно выбирать галстук
Галстуки начали носить ещё с давних пор, меняя способ ношения, материал изготовления и саму их форму. В наши дни, мужская мода без галстука, является попросту невозможной.

Галстуки начали носить ещё с давних пор, меняя способ ношения, материал изготовления и саму их форму. В наши дни, мужская мода без галстука, является попросту невозможной.

Например, ношение галстуков в Англии, непременно является предметом искусства, и если у тебя и может быть один костюм, то галстуков должно быть как минимум дюжина.

Гардероб, поистине делового человека, должен предусматривать галстуки на все случаи жизни. Рассмотрим более детально, как стоит выбирать галстуки, и на что следует обращать своё внимание.

Критерии выбора

Первое, на что следует обращать внимание, это: рисунок, ткань, размеры, цвет и качество пошива.

Распространённой является ошибка, когда при покупке мужской одежды выбор галстука основывается на своих предпочтениях, и после его приобретения, он попросту не подходит ни к одному вашему костюму. Во избежание этого, нужно придерживаться следующих правил.

1. Один тон. Для подбора к белой рубашке подходит, галстук любого цвета. В случае с цветной рубашкой, галстук следует подбирать на тон темнее, чтобы не выглядеть как «попугай».

2. Рубашка с рисунком. К клетчатой, или полосатой рубашке, подбирать галстук, следует с геометрическим рисунком, который будет сочетаться с цветом клетки, или полоски. Однако здесь, также не исключается применение однотонного галстука.

3. Галстуки с рисунком.
Представляют собой различные варианты, например:

- диагональная полоса; классический образ, подойдёт к любому стилю;

- мелкий горошек, окажется более востребованным в консервативных образах;

- клетка, будет полезной, в нерабочее время;

- геометрическое разнообразие, создаст эффект расслабленного образа;

- тропические рисунки с надписями. Такие галстуки, довольно сложно подобрать и лучше всего их применять, на пару с тёмным костюмом.

Подбор галстука, следует осуществлять в костюме, с которым он будет носиться. Также требуется учитывать, такие параметры, как: стиль одежды, возраст, социальный статус и обстановка.

Наиболее популярные однотонные галстуки, а контрастные будут полезны для создания яркого акцента.

Источник: Власти.нет

  • 113
  • 10.10.2015 12:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода