Российский бизнес намерен инвестировать в четыре шахты на оккупированных территориях
Читати цю новину російською мовоюРоссийский бизнес намерен инвестировать в четыре шахты, которые расположены на оккупированных территориях в городах Углегорске и Енакиево. Об этом сообщает сепаратистский сайт "Донецкое агентство новостей".
Оккупационные власти планируют реализовывать уголь на рынках России и Китая
Российский бизнес намерен инвестировать в четыре шахты, которые расположены на оккупированных территориях в городах Углегорске и Енакиево. Об этом сообщает сепаратистский сайт «Донецкое агентство новостей».
«Российские инвесторы выразили готовность вкладывать средства в деятельность сразу нескольких приоритетных для этой местности шахт: «Булавинскую», «Ольховатскую», шахту имени Карла Маркса и «Полтавскую», – сказал так называемый мэр Енакиево Юрий Сильванский.
О каких конкретно инвесторах идет речь, не сообщается по соображениям коммерческой тайны.
Кроме того, по словам мэра, в будущем планируется оказать содействие в запуске шахт «Енакиевская» и «Углегорская».
«Эти предприятия пока оставлены на второй этап, поскольку запасов на их горизонтах меньше, чем на остальных», – добавил Сильванский.
Оккупационные власти планируют реализовывать уголь на рынках России и Китая
Источник: rbc.ua
- 318
- 21.01.2016 08:01
Останні новини
Головне
Киев |


Коментарі до цієї новини: