КрАЗ – отечественный производитель говна, – Бирюков

Читати цю новину російською мовою
КрАЗ – отечественный производитель говна, – Бирюков
На днях Олег Ляшко, обвинив в коррупции президента Порошенко и все его окружение, пожаловался, что заказы Минобороны на отечественный завод КрАЗ в этом году сократились на порядок, из-за чего люди могут лишиться работы.

Если в 2015 году предприятие поставило для силовых структур 700 единиц различной техники, то в этом – всего 50, жалуется Олег Ляшко.

Ему ответил в фейсбуке волонтер, советник президента Юрий Бирюков. По его словам, КрАЗ выпускает отвратительные по качеству автомобили, которые на передовой то и дело ломаются.

«Удивительный по своей мерзости Ляшко – ведь за него же кто-то голосовал, да? Ведь у него есть его сторонники, да? А его посты в Фейсбучике – ведь люди читают, репосты репостят, да?

Официально – Ляшко лжец. Вот простенько так, и без всякого вкуса – пизdabol! Так ему и передайте, при случае.

Народный избранничеГ врет про то, что без работы остались 100 000 украинцев. Народный избранничеГ врет про то, что в этом году продукцию КрАЗа не покупает МО. Народный избранничеГ врет провладельцев МАЗ-Богдан. Народный избранничеГ врет про очень и очень многое.

И я бы прошел мимо его очередного потока вранья, если бы не странное обстоятельство – год назад доблестный КрАЗ уже засветился в моем Фейсбучике.

Им куда проще «заинтересовать» журналистов какими-то выдумками, чем выполнять условия контракта в срок. Им куда проще «заинтересовать» лжеца-коровофила, чем делать качественные машины.

На 641 машину – 696 поломок. На несчастные 30 Спартанов – 180 поломок! На 30 машин – 180 поломок!

О, да… Поддержка отечественного производителя говна – давайте же будем его быстренько поддерживать! А что с бойцами будет – пополам, главное чтобы корова была довольна.

Сотни лайков, сотни репостов. Некоторые наши доблестные народные лжецы работают покруче Кисилева и его зомбоящика», – заключает Бирюков.

Источник: Власти.нет

  • 804
  • 27.04.2016 10:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода