Российская учительница подрабатывала эротической моделью

Читати цю новину російською мовою
Российская учительница подрабатывала эротической моделью
Судя по информации на сайтах, учительница за вполне подъемные гонорары готова была натаскать школьников перед ГИА и ЕГЭ.

Пикантные фотографии 22-летней Анастасии Радченко с сайта одного из столичных бельевых шоу-румов моментально перекочевали на множество Интернет-сайтов. Немудрено — девушка красивая, фигуристая. Но главная причина бурного обсуждения фотосессии крылась вовсе не в завидных внешних данных модели. В девушке кто-то из пользователей всемирной паутины распознал собственную…учительницу!

Оказалось, что Радченко — педагог 8-11 классов отделения №3 столичной гимназии 1534. Туда она устроилась после института учителем математики. Чтобы не довольствоваться скромной зарплатой начинающего школьного преподавателя, подрабатывала репетиторством. Тематические порталы сообщают, что у Анастасии весьма неплохой рейтинг — 4,3 из 5 возможных баллов. Судя по информации на сайтах, учительница за вполне подъемные гонорары готова была натаскать школьников перед ГИА и ЕГЭ. На этих же ресурсах есть данные и об образовании педагога. За плечами бакалавриат факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ, а также диплом призера олимпиады по математике. Сейчас Анастасия Радяченко учится на первом курсе магистратуры МПГУ, факультет математики.

Буквально через несколько часов после того, как разгорелся скандал, юного педагога убрали из списка учителей гимназии (раньше ее страничку можно было найти в разделе «учителя естественно-математического цикла»). Вероятно, девушка или сама решила уволиться, понимая, что в школе все на нее будут показывать пальцем и ничему путному старшеклассников она уже не научит, или 9что более вероятно) ее к этому решению подтолкнуло руководство учебного заведения. Впрочем, аккаунт в соцсети вопреки утверждениям некоторых СМИ Радченко удалять не стала. Пикантные фотографии в полупрозрачном нижнем белье также пока находятся в свободном доступе на ее страничке.

Источник: Власти.нет

  • 983
  • 06.07.2016 16:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода