Нардеп от «Оппоблока» угрожал журналисту анальным изнасилованием?

Читати цю новину російською мовою
Нардеп от «Оппоблока» угрожал журналисту анальным изнасилованием?
За внешностью интеллигентного офицера пряталась сущность хама.

Народный депутат от «Оппоблока» Евгений Балицкий, представляющий Мелитополь, опозорился на всю страну во время заседания Верховной Рады 14 июля. «Пианист» от кнопкодавста, Евгений Витальевич, не отрывая одну руку от кнопки голосования, другой показал средний палец журналисту движения «Честно», сообщает Наш город.

В организации надеются, что поведение нардепа прокомментирует регламентный комитет парламента, передает Украинская правда.

Что интересно, журналист снимал ход голосования с балкона, и неприкосновенный народный избранник Балицкий, так любящий гулять в сопровождении вооруженной охраны, показал неприличный оскорбительный жест издали. Видимо, будучи уверенным, что за подобное хамство его не накажут.

В Википедии история жеста объясняется следующим образом: «По мнению антрополога Дезмонда Морриса, демонстрация среднего пальца, символизирующая оскорбительную демонстрацию полового органа, является одним из самых древних из известных нам жестов. В Древней Греции жест понимался как угроза анальным изнасилованием и именовался καταπύγον, то есть буквально «в задницу» (κατα означает направление вниз, καταπύγον — задница).«

Источник: Власти.нет

  • 940
  • 15.07.2016 08:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода