Ваш офис – это лицо компании

Читати цю новину російською мовою
Ваш офис – это лицо компании
На фоне современной рыночной экономики очень активно сегодня развивается предпринимательство. Именно средний и мелкий бизнес дают тысячи рабочих мест.

На фоне современной рыночной экономики очень активно сегодня развивается предпринимательство. Именно средний и мелкий бизнес дают тысячи рабочих мест. Что же нужно для создания своего дела – это хорошая, оригинальная идея, составление бизнес плана, оформление всех разрешительных документов и конечно комфортное помещение под офис.
Свой офис, это наверно одна из самых затратных статей для новичка в предпринимательской деятельности. При выборе офиса нужно внимательно и довольно ответственно подходить к этому вопросу, ведь неправильно сделанный шаг может в дальнейшем очень негативно отразится на ведении всего вашего бизнеса. При выборе офиса нужно помнить и учитывать множество компонентов, но самое главное не стоит забывать, что именно офис, это лицо вашей компании. Компания «Столичная недвижимость», это лучший выбор офиса в Киеве – 100realty.

Аренда офиса.

В первую очередь нужно понимать, что если ваш бизнес довольно публичный и в офисе будет бывать большое количество посетителей и партнеров по работе, то с особой щепетильностью нужно учитывать не только внутреннее убранство всех кабинетов, но и внешний вид здания с улицы.
Цена аренды офиса в Киеве как раз и обусловлена прежде всего территориальным расположением. Здесь следует учесть, чем офис дальше находиться от центра, тем цена на аренду естественно будет меньше, и наоборот. Удачное месторасположение, развитая инфраструктура, наличие хорошей транспортной развязки, удаленность от административных органов, все это так или иначе будет влиять на окончательную стоимость арендуемого помещения.

Составление договора на аренду офиса.

Наконец вы сделали свой выбор и учли все до мелочей, но остается главный вопрос, это грамотное юридическое оформление договора аренды. Сразу определитесь на какой срок вам стоит заключать договор. Нужен ли на данном этапе вам долгосрочный договор или достаточно заключить его всего на один год, все это нужно продумать сразу. Ведь в дальнейшем если вы захотите расторгнуть договор, то арендодатель может по закону потребовать от вас выплаты неустойки.
И помните, что договор аренды офиса является очень серьезным юридическим документом, поэтому при заключении сделки пользуйтесь услугами только опытных и проверенных юристов.

Источник: Власти.нет

  • 178
  • 20.08.2016 12:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода