В Донецкой области уволили трех полицейских за секс с малолеткой

Читати цю новину російською мовою
В Донецкой области уволили трех полицейских за секс с малолеткой
В Доброполье уволены руководитель отделения полиции и трое его подчиненных за недостойное поведение, сообщил руководитель ГУ Нацполиции в области Вячеслав Аброськин.

«В Доброполье по результатам встречи с личным составом и руководством принял решение снять с должности руководителя отделения полиции и уволить трёх сотрудников», – написал он.

По словам Аброськина, пару дней назад три милиционера, которые еще не прошли аттестацию, провели вечер «с алкоголем и дамами».

«Одна из них – девушка из неблагополучной семьи, которая еще не имеет паспорта, но уже активно ведет «взрослую» жизнь. Праздник у них состоялся, однако на утро, пытаясь объяснить матери свое ночное отсутствие, «Лолита» придумывает свою версию вечера. С ее слов, все было «не по любви». После проверки, рассказ девушки не подтвердился, но это не оправдывает действия этих паскудных милиционеров», – написал руководитель областной полиции.

По его словам, сотрудники отделения полиции уволены из органов внутренних дел за недостойное поведение, порочащее честь сотрудника правоохранительных органов. Материалы служебной проверки направлены в областную прокуратуру.

Источник: Власти.нет

  • 818
  • 29.08.2016 08:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода