Ляшко назвал Лещенко импотентом

Читати цю новину російською мовою
Ляшко назвал Лещенко импотентом
Покупать квартиру за деньги олигархов аморально.

Так в кулуарах Верховной Рады злидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал журналистам приобретение депутатом от Блока Петра Порошенко Сергеем Лещенко квартиры в центре Киева за 7, 5 миллиона гривен, пишет gazeta.ua.

«За полученные от российских олигархов деньги покупают себе квартиры и после этого продолжают строить из себя целку. Это аморально», – заявил депутат.

Ляшко назвал это обманом общества.

«Там занял, там занял. У той девушки, у той. Что это за альфонс? Как правило нормальные мужчины сами за женщин платят. А если оказывается, что ты должен занимать у женщин, то какой же ты мужчина? Лжец и импотент…Оказывается, девушка, с которой месяц назад познакомился, уже дала 100 тысяч на приобретение квартиры. Познакомьте меня с такой девушкой. Это как надо народ за лохов держать, чтобы такие легенды рассказывать», – заявил лидер «радикалов».

Сергей Лещенко приобрел квартиру площадью – 192 м. кв. Сообщил, что часть денег на покупку – это его сбережения «как бывшего совладельца «Української правди». Кроме этого в 2013-2014 годах он задекларировал доход более 100 000 долларов. Часть денег взял у своей девушки-диджея Анастасии Топольское.

А половина суммы приобретения – это заем от учредителя «Української правди» Алены Притулы сроком на 10 лет.

Источник: Власти.нет

  • 317
  • 07.09.2016 13:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода