В НАСА назначили точную дату сообщения об ошеломительном открытии на Европе

Читати цю новину російською мовою
В НАСА назначили точную дату сообщения об ошеломительном открытии на Европе
Уже давно от НАСА поступали сведения о готовящейся пресс-конференции, на которой они собираются сообщить о поразительном открытии, намекая, что оно будет связано с существованием внеземной жизни

Тем не менее до недавнего времени это оставалось только слухами, однако представители НАСА наконец-то вывесили на своем сайте официальное сообщение о том, что давно ожидаемая конференция назначена на 26 сентября в 21.00 по московскому времени.

Согласно этому сообщению, на пресс-конференции будут представлены результаты изучения Европы, которая является спутником Юпитера и имеет не только собственную атмосферу, но и покрытые льдом океаны, условия которых близки к земным. С помощью орбитального телескопа «Хаббл» ученым НАСА удалось зафиксировать необычную активность в одном из этих океанов, однако подробности произошедшего будут озвучены непосредственно на пресс-конференции.

Европа считается одним из потенциально пригодных для жизни мест в нашей Солнечной системе. Не исключено, что сообщение НАСА будет связано с обнаружением признаков внеземной жизни.

Источник: xn--j1aidcn.org

  • 1571
  • 24.09.2016 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода