Модные модели пальто

Читати цю новину російською мовою
Модные модели пальто
Красивые и женственные пальто опять стали новым модным трендам. Они играют роль не просто верхней одежды, но и теплой накидки, дополнения к любому образу.

Idoll Concept Store предлагает свои варианты, которые полностью отвечают последним тенденциям. Есть модели с прямым, расширенным кроем, лаконичным декором и поясами. Главный акцент—на фактуре материалов и их расцветках.

Какое пальто выбрать?

Тематический ресурс с обширным выбором пальто поможет выбрать оптимальную модель. Есть изделия в молодежном, урбанистическом, классическом, романтическом и других стилях. При этом их можно сочетать с одеждой в любом стиле. Это связано с тем, что снова актуальна эклектика, а все пальто не пестрят декором, отличаются лаконичностью.

Следует делать выбор в пользу пальто неярких, но модных расцветок. Это может быть розовое, бежевое, нежное голубое, кофейное, коричневое пальто, которое не надоест и будет сочетаться с одеждой других оттенков. Также актуальны и более яркие цвета: глубокий синий, фиолетовый, терракотовый. Неизменной классикой считается черное пальто, но без излишка декора. Все это можно найти на Idoll Concept Store, рассмотреть детально дизайн изделий.

Весь декор может заключаться только лишь в поясе из такого же материала, что им само пальто. Он играет ключевую роль—полностью трансформирует форму изделия. Если пальто имеет вид бочонка, что очень модно, то с поясом оно превращается в элегантную зауженную модель. Внизу формируется юбка-футляр, а вверху визуально увеличивается объем зоны декольте. Воротники почти во всех изделиях раскладываются до самого основания, что делает стиль непринужденным, городским.

Варианты дизайна и материалов

IdollConceptStore представляет модели с разным декором, но они совсем не перегружены им. К примеру, пуговицы скрыты с изнанки, но при этом везде есть пояс в качестве акцента. Также используются карманы, включая и накладные. Огромное значение имеет воротник, который может превращаться в стильную стойку или же раскладываться на груди.

Актуальны пальто, изготовленные из кашемира с привычной всем мягкой фактурой. Есть и оригинальные вязанные модели из вискозы, а также изделия из качественного драпа. Все они хорошо держат форму, создают нужную геометрию изделия. Во всем приветствуется объемность, которая делает фигуру утонченной. Все перечисленные тенденции актуальны и для молодежи, и для девушек постарше. Модели хорошо сочетаются с одеждой в разных стилях.

Источник: Власти.нет

  • 109
  • 09.10.2016 11:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода