У сотрудников штаба Клинтон украли ноутбуки

Читати цю новину російською мовою
У сотрудников штаба Клинтон украли ноутбуки
Три ноутбука, в которых, предположительно, хранилась конфиденциальная информация, похищены у сотрудников предвыборного штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон.

Преступление произошло вечером в пятницу, 4 ноября, в Филадельфии. С заявлением о краже в полицию обратились четыре члена штаба. По их словам, они припарковали свой внедорожник Buick Enclave и отправились ужинать в ресторан. Когда они вернулись, то обнаружили, что у машины разбито стекло задней двери, а три сумки, в которых лежали MacBook Pro и другие вещи, отсутствуют.

В полиции заявили, что в компьютерах могла находиться важная информация по планированию президентской кампании Хиллари Клинтон.

Позднее стало известно, что полиция Филадельфии задержала предполагаемого похитителя трех ноутбуков. Украденные ноутбуки были найдены в ходе обыска в доме на Даймонд-Стрит.

По подозрению в причастности к преступлению задержан 27-летний мужчина с криминальным прошлым, его имя не раскрывается. Следствие полагает, что он не знал о том, какая информация может содержаться в компьютерах и кому они принадлежат.

Источник: Власти.нет

  • 232
  • 06.11.2016 08:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода