Благотворительный турнир по гольфу в США закончился оргией и не собрал ни копейки

Читати цю новину російською мовою
Благотворительный турнир по гольфу в США закончился оргией и не собрал ни копейки
В городе Коламбия, штат Иллинойс, мужчина организовал благотворительный турнир по гольфу, на котором присутствовало около дюжины распущенных стриптизерш

Об этом сообщает 14News. Мероприятие окончилось многочисленными случаями секса прямо на поле для игры, а общая сумма собранных средств на борьбу с детским раком составила 0 долларов.

Организатор турнира Дэннис Доэрти утверждает, что СМИ перевирают факты, а он якобы лишь нанял девушек в бикини для разноса напитков. Однако полученные телеканалом снимки от участников мероприятия доказывают, что многие девушки в ходе работы отказались даже от бикини, и занимались сексом как с гостями турнира, так и друг с другом. К сожалению, в сети не удалось найти не отретушированных фото с мероприятия – телеканал опубликовал лишь изображения, на которых голые женщины заменены размытыми пятнами:

Любопытно, что во время мероприятия приехала полиция, и Доэрти провел копам экскурсию по турниру, не заметив каких-либо нарушений закона. Сотрудник правоохранительных органов в эфире телеканала 4 News подтвердил этот факт, но сообщил, что организатор праздника все равно находится под следствием за введение в заблуждение. Дело в том, что он презентовал гольф-турнир как благотворительное мероприятие под эгидой организации, чьего разрешения не получал. В итоге на заявленную цель – помощь детям, больным раком – не было собрано ни цента.

Также полиция планирует разыскать попавших на снимки участников турнира, чье поведение явно нарушало общественный порядок.

Источник: Власти.нет

  • 1412
  • 06.11.2016 16:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода