Как будут выглядеть футуристические часы от Google и LG?

Читати цю новину російською мовою
Как будут выглядеть футуристические часы от Google и LG?
В конце декабря менеджер по продуктам Android Wear в Google Джефф Чанг порадовал нас невероятной новостью.

Согласно его заявлению, в начале этого года поисковый гигант в сотрудничестве с другим производителем презентует первые умные часы под управлением Android Wear 2.0. Несколько дней назад стало известно о стремительном приближении выпуска данной версии системы. А уже сегодня мы можем взглянуть на рендеры устройств и оценить их окончательный дизайн.

Как сообщает известный инсайдер Эван Бласс со ссылкой на ресурс Android Police, выбор Google пал на LG, которая уже не раз радовала поклонников технологий неплохими умными часами. Новинки будут называться LG Watch Sport и Watch Style, а выглядеть они будут следующим образом.

Флагманом из них окажется Watch Sport. Эта модель получит 1,38-дюймовый OLED дисплей с разрешением 480 х 480 пикселей, в то время как диагональ экрана Watch Style с разрешением 360 х 360 пикселей составит 1,2 дюйма. Оба экрана будут круглыми и выполненными из пластика.

Sport-версия обзаведётся 768 МБ оперативной памяти и аккумулятором на 430 мАч против 512 МБ и ёмкости на 240 мАч в Style. Помимо поддержки Wi-Fi и Bluetooth, старшая версия будет работать с 3G, LTE, GPS и NFC. Конечно же, часы позволяют использовать преимущества Android Pay. Новинки от LG будут совместимы с устройствами под управлением операционной системы iOS. Также об Apple будет напоминать кнопка-коронка, отвечающая за навигацию.

Интересным является то, что обе модели получат интеграцию с Google Assistant и защищённый от воды и пыли корпус. В случае с Sport речь идёт о стандарте IP68, тогда как корпус Style будет соответствовать требованиям IP67. Наконец, ещё одним преимуществом Sport-версии станет наличие датчика сердцебиения.

Источник: Mobilius.net

  • 138
  • 19.01.2017 14:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода