Семенченко заблокирует железную дорогу Москва – Киев

Читати цю новину російською мовою
Семенченко заблокирует железную дорогу Москва – Киев
Депутаты Верховной Рады от "Самопомощи" Егор Соболев и Семен Семенченко в субботу приехали в Конотоп. Они готовятся перекрыть железную дорогу на этой станции.

«Только за этот день из России проследовало минимум три сотни вагонов со сжиженным газом, удобрениями и углем. Местным железнодорожникам запрещают показывать нам документы о содержании закрытых вагонов и станции назначения. Ветераны войны за независимость начали обустраивать наблюдательный пост», – написал Соболев.

Участники блокады уже приступили к возведению преград на железной дороге в Конотопе Сумской области на границе с Россией для того, чтобы препятствовать грузоперевозкам между странами. Об этом сообщается на странице штаба блокады в Facebook.

«В настоящее время идет инженерное обустройство местности», — говорится в сообщении. В штабе отметили, что обустройством позиций в Конотопе занимаются «ветераны войны за независимость» и «общественные патриоты Сумщины, Львова, Тернополя и Киева».

Две недели назад Семенченко уже говорил, что участники блокады железнодорожного сообщения с оккупированной территорией Донбасса намерены заблокировать сообщение Украины с РФ.

Источник: Власти.нет

  • 1163
  • 05.03.2017 09:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода