Просмотров 35   КомментариевКомментарии

Женская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу

Сборная Украины по волейболу выиграла женскую Евролигу. Во втором финальном поединке в Ивано-Франковске «сине-желтые» обыграли Финляндию снова со счетом 3:1.

В первой игре в Хельсинки украинки с таким же счетом обыграла команду Финляндии.

Украинская женская сборная провела в Евролиге-2017 10 поединков, в которых добыла 9 побед и впервые в истории выиграла данный турнир.

Напомним, что аналогичного результата в этом году добилась мужская национальная команда. Обе наши сборные впервые принимали участие в соревнованиях.

Тэги: волейбол

Мужская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу

Украинская команда выиграла первенство с первой попытки, что стало высшим ее достижением за 26 лет независимости страны.

Пятеро волейболистов сборной Кубы осуждены в Финляндии за изнасилование

Преступление было совершено во время волейбольного турнира, проходившего в начале июля этого года в финском Тампере.