Главный конвоир Москвы избил ногами официантку

Читати цю новину російською мовою
Главный конвоир Москвы избил ногами официантку
Мужчина крепкого телосложения бьет девушку, схватив ее за шею, а затем валит на пол и продолжает наносить удары ногами.

В Москве майор полиции избил официантку ресторана. Об этом телеканалу «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, инцидент произошел в ночь на 10 сентября.

Роман Пекишев возглавляет отдел организации охранно-конвойной службы Управления охраны общественного порядка столичного главка МВД. Он считается главным конвоиром столицы, которому подчиняются все подразделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, изоляторы временного содержания и спецприемники, поясняет телеканал.

Видеозапись избиения появилась в одном из пабликов в соцсети «ВКонтакте». На ней видно, как мужчина крепкого телосложения бьет девушку, схватив ее за шею, а затем валит на пол и продолжает наносить удары ногами.

Спутница майора, ставшая свидетельницей происходящего, не только не останавливает своего друга, но и помогает ему — наносит несколько ударов лежащей на полу официантке.

В ролике также сообщается, что майор увлекается боксом, является кандидатом в мастера спорта по этой дисциплине, а на сотрудницу ресторана он напал, потому что она ему не понравилась.

Позже в пресс-службе управления МВД по Москве заявили, что Пекишев отстранен от работы и в ближайшее время его уволят.

Кроме того, он понесет «установленную законом ответственность», добавили в МВД.

Источник: Власти.нет

  • 596
  • 15.09.2017 14:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода