Полицейский маньяк-педофил из России изнасиловал и убил 12-летнюю девочку

Читати цю новину російською мовою
Полицейский маньяк-педофил из России изнасиловал и убил 12-летнюю девочку
Инспектор по делам несовершеннолетних из Горячего Ключа Краснодарского края Иван Сорокоумов совершил изнасилование и убийство 12 летней девочки.

Помимо этого зверского издевательства 24-х летний полицейский так же насиловал и других несовершеннолетних. В одном из изнасилований помимо маньяка-полицейского  принимал участие и его друг возраста 26 лет.

По данным следствия, вечером 31 августа 2015 года инспектор в форменном обмундировании предложил знакомой 12-летней девочки, которая играла в песочнице двора многоквартирного дома с младшими сестрами, довезти их домой. По данным СУСК, высадив около дома двух сестер, маньяк полицейский отвез старшую на окраину Горячего Ключа, где совершил с находившейся в беспомощном состояние девочкой насильственный половой акт, после и иные действия сексуального характера.

В ведомстве добавили, что насильник затем отвёз девочку в район станицы Саратовский, где несколько раз ударил деревянной битой девочку по голове. В результате причиненной открытой черепно-мозговой травмы девочка скончалась на месте.

Следствием было установлено, что Иван Сорокоумов с середины мая 2015 года подвергал потерпевшую сексуальному насилию, вывозя её в безлюдные места.

Как добавила пресс-служба МВД по Краснодарскому краю, в 2015 году тот же Сорокоумов вместе со своими приятелями знакомились с молодыми девушками до 15 лет в соц.сетях и склоняли их к оказанию интимных услуг за денежное вознаграждение.

Согласно выводам проведенной психолого-сексолого-психологочиской экспертизы, Сорокоумов страдал расстройством сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающими его вменяемость.

Так же стало известно, после 150 следственных действий, опроса 100 свидетелей, 27 судебных экспертиз, объем уголовного дела составил 8 томов. Месяц назад Сорокоумова приговорили к 23 годам лишение свободы.

Источник: Власти.нет

  • 1284
  • 17.01.2018 15:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода