К дому Порошенко притащили «столб позора»

Читати цю новину російською мовою
К дому Порошенко притащили «столб позора»
К дому Порошенко в поселке Козин приехали активисты «Автомайдана», к которым присоединились участники «Руха визволення» и «Рух новых сил».

Активисты притащили «столб позора» к дому президента Украины Петра Порошенко в поселке Козин Киевской области. Таким образом они решили выразить недоверие главе государства, сообщает местное издание NewsOne.

«Петр Порошенко — это не наш президент. Каждый день президент делает что-то, что раздражает народ… Мы привезли сюда «столб позора», чтобы установить его и написать, что к чему. Но пока мы здесь стояли, этот столб украли. Кто-то подбежал и этот столб унес», — пояснила общественный деятель и блогер Елизавета Богуцкая.

По ее словам, к дому Порошенко приехали активисты «Автомайдана», к которым присоединились участники «Руха визволення» и «Руха новых сил», а также обычные люди.

Богуцкая подчеркнула, что акция будет проводиться постоянно. Общественники планируют приезжать не только к президенту, но и к другим высокопоставленным чиновникам. Активистка добавила, что в Козин прибыло около 16 машин, а численность охраны главы государства в несколько раз превышала количество собравшихся.

Источник: Власти.нет

  • 299
  • 12.02.2018 08:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода