Обзор видеослота Везучая панда 2

Читати цю новину російською мовою
Обзор видеослота Везучая панда 2
Компания Pragmatic Play решила порадовать продолжением популярного слота Везучая Панда из-за большого числа положительных отзывов игроков и количества скачиваний.

Этот игровой обзор подробно расскажет о нашумевших игровых автоматах на реальные деньги в 2021 году. Каждый желающий сможет сыграть в Везучую Панду 2 на портале money-gamez.com – где также представлен рейтинг лучших интернет казино на деньги с очень быстрым выводом. Все желающие любители азартных игр могут тренироваться абсолютно бесплатно, для наработки навыков и собственной стратегии.

Краткое описание

Благодаря улучшенному игровому процессу, включающему в себя золотые символы и золотые рамки в игровом раунде бесплатных вращений, эта игра заставит вас затаить дыхание. И так начинаем!

Описание символов

Panda’s Fortune 2 – это онлайн-видео-слот восточной тематики, который специально разработан известным поставщиком программного обеспечения Pragmatic Play. Игровой сюжет и события вращается вокруг панды в ее среде обитания.

Графика и Музыка

В спокойной зеленой долине действия происходят в традиционных зданиях с несколькими красными фонарями. Графика выглядит качественной, а на заднем плане играет спокойная азиатская мелодия.

Описание символов

В таблице выплат представлены символы различные животные азиатской культуры, каждое из которых имеет разное значение. Есть бабочка, лев, лягушка, рыба и, наконец, дерево бонсай. Наименее достойные символы представлены в виде бамбуковых королевских особей A, K, Q, J, 10 и 9.

Панда снова является диким символом, появляющимся на всех барабанах, за исключением первого, в качестве замены для обычных игроков, за исключением скаттеров Инь и Ян.

Характеристики

5 барабанов, 3 игровых линии и 25 линий выплат – это характеристики основных символов, которые выпадают в онлайн-слотах Panda’s Fortune 2, а для выигрышных комбинаций требуется как минимум 3 или более совпадающих символов, слева направо.

Диапазон ставок остается таким же, как и в первой части Удачной Панды, а это означает, что наименьшая ставка 0,25 монет за вращение, а максимальная – 125,00 монет за одно вращение. Коэффициент выдачи, в второй части Панды немного выше чем в первой части. В среднем 96,51 %, а максимальный коэффициент в 5000 раз больше произведенной ставки.

Призовые символы

Каждый из символов, кроме скаттера, может выпадать в золотом виде, что дает дает больше выигрышных очков, если выбран режим игры на реальные деньги.  Настоящая сила этого бонуса полностью раскрывается в раунде бесплатных вращений, который активируется при выпадении более 3-х скаттеров в любой ячейке игровой линии, при этом общее значение фриспинов выпадает от 12 до 20 штук. Когда на барабане выпадает максимальный бонус-символ, то красиво подсвечивается – золотой рамкой, увеличивая общий выигрыш в несколько раз

Заключение

Удачная Панда 2 многим игрокам показалась, намного улучшенной версией своей предшественницы, откровенно говоря, многие игроки ее просто обожают. Главные преимущества , такую ​​как высокий RTP и высокая популярность среди любителей азартных развлечений. а главная изюминка это золотые символы, которые создали захватывающий игровой процесс. Money-gamez.com снова порадовал всех посетителей новым продолженим полюбившейся панды

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 20.02.2020 21:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода