Жители Украины смогут стать свидетелями невероятного весеннего звездопада

Читати цю новину російською мовою
Жители Украины смогут стать свидетелями невероятного весеннего звездопада
Первый весенний звездопад украинцы смогут увидеть с сегодняшнего дня. Лириды – так называется поток – будет сыпать звездами до 25 апреля.

А вот яркое шоу астрономы прогнозируют на следующие понедельник и вторник. Падать звезды будут со сравнительно небольшой скоростью – 20 метеоров в час, поэтому, времени загадать ВСЕ желания – должно хватить.

Звездопад Лириды получил свое название из-за близкого расположения к созвездию Лира. Звездопад является значимым для творческих людей, у которых в этот период, возможно, появятся новые необыкновенные идеи.

Многие затеи будут приносить успех, и даже материальное вознаграждение. Однако стоит быть начеку, поскольку с большим успехом приходит такое же количество завистников и недоброжелателей. Лучше радоваться своей удаче тихо, не привлекая лишнего внимания.

Главное – во время действия звездопада Лириды большинство размышлений посвятить хорошим мыслям, генерировать новые идеи и развиваться. Стоит не унывать, а загадывать желания и верить в их неизбежное исполнение.

Источник: facenews.ua

  • 135
  • 19.04.2018 19:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода