Лучшие бухгалтерские порталы Украины

Читати цю новину російською мовою
Лучшие бухгалтерские порталы Украины
Каждый бухгалтер сталкивается с необходимостью получения свежей, актуальной информации, связанной с его профессиональной деятельностью.

Каждый бухгалтер сталкивается с необходимостью получения свежей, актуальной информации, связанной с его профессиональной деятельностью. В связи с этим, мы подготовили небольшой обзор основных ресурсов, которые пригодятся каждому бухгалтеру в качестве источника данных, а также новостей об изменении законодательства, ставок, коэффициентов и прочей информации.

1. Бухгалтер 911

Этот ресурс считается одним из самых практичных и информативных в украинском сегменте интернета. Не перегруженный лишними блоками информации, ресурс удобен как в качестве источника последних новостей в мире бухгалтерии, так и справочных материалов, полезных для работы. На сайте представлена нормативная база с последними изменениями и дополнениями, отдельный блок с бланками документов, а также специальное программное обеспечение для бухгалтеров, облегчающее работу.

В функционал сайта также входит специальный календарь бухгалтера, который не даст пропустить важные даты, связанные со сдачей отчетности или же пользовательские события.

Отдельно стоит упомянуть о том, что сайт содержит информацию о различных семинарах и ивентах для бухгалтеров, посетить которые стоит для расширения сферы знаний, повышения компетенции и квалификации в целом.

В рамках проекта также выпускается журнал Бухгалтер 911,который содержит самые актуальные данные, изменения и аналитику от профессионалов рынка. Журнал имеет как цифровую версию, так и печатную. Это компактное издание – отличное решение для тех, кто ценит свое время и хочет быть в курсе всех событий, а также получать информацию из первых рук.

2. Лига Закон

Этот ресурс считается одним из старейших, так как компания существует уже больше 25 лет на рынке. На данный момент, Лига Закон – это серьезный ресурс, который делает основной упор на привлечение клиентов и расширение сети пользователей, за счет предоставления комплексных решений в отрасли бухгалтерии и юридического сопровождения. Тем не менее, ресурс содержит актуальные новости, мощную нормативную базу для бухгалтеров и юристов, а также информацию о практикумах, конференциях для специалистов и различных семинарах.

Не смотря на то, что ресурс имеет больше юридическую направленность, чем бухгалтерскую, в любом случае, каждый бухгалтер сможет найти ответы на все интересующие его вопросы в рамках своей должности.

Отдельно стоит сказать об интересной колонке сайта, которая содержит аналитику юридического рынка. Эксперты делятся информацией о возможных изменениях в законодательстве и дают свои комментарии.

3. Дебет Кредит

Ресурс, специально созданный для бухгалтеров, агрегирует все самые свежие новости в сфере законодательства, касающегося их деятельности. Также на сайте периодически появляются аналитические материалы от ведущих специалистов, политиков, экономистов, юристов. Сайт интересен большим количеством новостных записей, которые появляются несколько раз в день и удобен для быстрого просмотра актуальных тенденций.

Ресурс создан на базе журнала «Дт-Кт», который выпускается с 2000 года, и содержит полезную информацию для бухгалтеров в доступном виде. На сайте также есть архив выпусков журнала.

4. Бухгалтер.com.ua

Бухгалтер.com.ua - Интуитивно простой и понятный сайт для работников бюджетной сферы. Основная лента на главной сайта содержит последние новости, а также последние изменения и дополнения в законодательной базе. Сайт прост для новых пользователей, однако его функционала не всегда может хватить для того, чтобы закрыть все вопросы, связанные с бухгалтерией.

5. Бухгалтер24

Этот интернет-ресурс интересен для ознакомления, так как содержит не только минимальный набор информации, кастательно законодательной базы и актуальных новостей, но и аналитику, информацию о появлении нового программного обеспечеения для бухгалтеров, а также консультации в форме рекомендаций для бухгалтеров. Сайт также содержит раздел с базой знаний – шпаргалка для начинающих бухгалтеров и помощников специалистов, а также расписание всех предстоящих ивентов для сотрудников бухгалтерий.

Подписка на все вышеперечисленные ресурсы – это отличный способ получать актуальную информацию и новости в области бухгалтерского учета. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, однако любой из них станет надежным помощником для каждого бухгалтера!

Источник: Власти.нет

  • 1405
  • 03.05.2018 11:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода