Завтра Нибиру столкнется с Землей

Читати цю новину російською мовою
Завтра Нибиру столкнется с Землей
Есть подозрение у эзотериков, уфологов и ученых, что Нибиру столкнется с планетой уже 16 августа, чем спровоцирует конец света.

Вопрос столкновения Земли с Планетой Х не становится полностью изученным как на торическом, так и на практическом уровнях.

Есть подозрение у эзотериков, уфологов и ученых, что Нибиру столкнется с планетой уже 16 августа, чем спровоцирует конец света. Другие же эксперты утверждают, что Нибиру уже нет, а людей «кормят баснями».

Однако выбор каждого верить или нет в подобные гипотезы, но в соцсети появляются все больше версий людей о приближении Планеты Х.

Особого внимания заслуживает мнение россиянки, которое звучит как пророчество.

«Нибиру ударит по Земле завтра! Вас интересует, почему правительство всего мира молчит и не пытается защитить население? Я вам отвечу! Великие умы уже сидят в бункере и готовятся встретить Нибиру, которая полностью уничтожит нашу жизнь. Земля столкнется с Планетой Х и сдвинется со своей орбиты, скорее всего она полетит к Солнцу из-за притяжения и просто сгорит, недолетая до светила. Конечно говорить, что будет с нами, не нужно. Люди будут умирать в огне, Земля превратится в пепел… обычные люди точно не спасутся… даже если это не произойдет завтра, это настигнет Землю в будущем….», – сообщила девушка.

Эксперты не в праве осуждать мнение юзера, но психологи уверят, что с каждым днем все больше люди начинают верить в самоуничтожение планеты. Об этом говорится в сотнях пабликов и комментариях людей.

Источник: Власти.нет

  • 2149
  • 15.08.2018 15:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода