Школьник пришел на встречу к Путину в майке «Навальный 2018»

Читати цю новину російською мовою
Школьник пришел на встречу к Путину в майке «Навальный 2018»
На сайте Кремля была опубликована фотография, на которой рядом с Владимиром Путиным один из школьников стоял в майке с надписью "Навальный 2018».

Такие футболки носили сторонники оппозиционера Алексея Навального во время предвыборной кампании. Фото сделано на встрече президента с победителями международных олимпиад в образовательном центре «Сириус» в Сочи.

В беседе с телеканалом «Дождь» Егор Рябов рассказал, что заполучил эту майку через своего одноклассника, который достал ее в штабе оппозиционного политика. Рябов заявил, что не может назвать себя активным сторонником Навального, однако поддерживает его движение. Свой поступок выпускник назвал «мемом», предназначенным для телевидения. По его словам, он остался «доволен» медийным эффектом своего действия.

В ходе мероприятия Рябов задал Путину вопрос о том, насколько, по мнению главы государства, оправдано предложение запретить в школах электронные гаджеты. На это президент ответил, что «все запретить невозможно», и пообещал обсудить эту тему с министром просвещения.

Источник: Радио Свобода

  • 366
  • 02.09.2018 12:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода