Просмотров 28   КомментариевКомментарии

Украинец стал чемпионом мира по пулевой стрельбе

В южнокорейском Чханвоне проходит 52-й Чемпионат мира по пулевой стрельбе. Украинец Павел Коростылев завоевал золотую медаль в неолимпийском виде МП-10.

В активе украинца 581 очко.

Кроме того, команда в составе Павел Коростылев, Владимир Пастернак и Александр Петрив завоевала «бронзу».

Всего сборная Украины во взрослом зачете ЧМ завоевала 6 медалей – в активе украинцев 2 золотые, одна серебряная и 3 бронзовые награды.

Тэги: соревнования по стрельбе

Украинка завоевала медаль на чемпионате мира по стрельбе

Галина Авраменко бронзовой медалью пополнила багаж украинской сборной на чемпионате мира по пулевой стрельбе, проходящем в корейском Чханвоне.

Украинка выиграла чемпионат мира по пулевой стрельбе

Для Елены Костевич это уже вторая медаль. Ранее она вместе с Олегом Омельчуком завоевала «бронзу» в командной стрельбе из пистолета на дистанции 10 м.

Украинец установил мировой рекорд в пулевой стрельбе

Олег Омельчук победил на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в соревновании по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции в 10 метров.