Директор колледжа в Керчи вела себя очень странно

Читати цю новину російською мовою
Директор колледжа в Керчи вела себя очень странно
Комментарий Ольги Гребенниковой - директора колледжа в Керчи в аннексированном Крыму, где 17 октября прогремели стрельба и взрыв, - возможно, был составлен заранее.

Такое мнение высказала юрист-криминолог Анна Маляр в эфире NEWSONE. Она подчеркнула, что считает поведение и слова женщины странными.

«Мне кажется странным поведение директора школы. Потому что директриса – может это совпадение – но за 10 минут до этого преступления она ушла по делам, ее не было на территории. Обратите внимание, возможно у вас будет другое мнение, но мне кажется, что в тот момент ее телефон был выключен, и она демонстративно, очень четко проговаривает информацию для телекамер, которые ее снимают, точно зная, что эта информация будет опубликована», – сказала Маляр.

Юрист-криминолог также подметила, что о нападающих директор говорит во множественном числе («люди стреляли»), однако, так как ее не было на месте, она не может этого знать.

«Второй момент – она мгновенно вспоминает Беслан (теракт в российской школе 1 сентября 2004 года. – Ред.) и употребляет такие слова: «как положено, как в Беслане». Я не знаю ее биографию, является она гражданкой России или Украины, но с большой вероятностью, если она все-таки гражданка Украины, то такой ассоциативный ряд у нее не мог появиться подсознательно, такое происходит с людьми, которые пережили это в своей стране. Соответственно, я могу предположить, что этот разговор возможно был ею продуман», – рассказала Маляр.

Источник: Власти.нет

  • 2044
  • 18.10.2018 09:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода