Текстиль-Контакт и борьба с загрязнением: современные эко сумки теперь в ассортименте магазина

Читати цю новину російською мовою
Текстиль-Контакт и борьба с загрязнением: современные эко сумки теперь в ассортименте магазина
ТОВ Текстиль-Контакт – многопрофильный холдинг, который является лидером на рынке легкой промышленности в Украине. Компания прошла длинный путь, чтобы стать выбором номер 1 среди отечественных потребителей и завоевать множество наград.

ТОВ Текстиль-Контакт – многопрофильный холдинг, который является лидером на рынке легкой промышленности в Украине. Компания прошла длинный путь, чтобы стать выбором номер 1 среди отечественных потребителей и завоевать множество наград.

Легкая промышленность – одна из наименее устойчивых и постоянных сфер. Мода меняется, требуя изготовления все более новых фактур и красок текстиля. Поэтому учредители компании обязаны внимательно следовать трендам, не упуская ни единого шанса на успех.

Предприятие Текстиль Контакт было зарегистрировано в далеком 1995 году, когда на территории Украины царили совершенно другие порядки и протекала иная жизнь. В пост советское время, жители Украины столкнулись с дефицитом продовольственных и промышленных товаров. Учредитель компании Текстиль Контакт Александр Соколовский в это время пытался наладить бизнес самостоятельно изготавливая и продавая предметы женского гардероба. Женские блузы модных фасонов действительно быстро разлетались и ценились среди модниц. Но с приходом на украинский рынок всемирно известных брендов, предприятию Текстиль Контакт стало сложно противостоять конкуренции. Это был тот удар, который привел не к краху, а наоборот, к успеху. Из-за крупной конкуренции, компании Текстиль Контакт пришлось изменить направление деятельности и окунуться в загадочный мир импорта.

Первая поставка тканей произошла в апреле 1995, когда учредитель компании Текстиль Контакт Александр Соколовский отправился в Узбекистан с фурой продовольственных товаров. Действительно, очень сильно рискуя остаться ни с чем, молодой предприниматель очень надеялся на бартер. И риск был оправдан. Уже через несколько дней, фура с модными и качественными тканями пересекла границу Украины. Часть материалов была использована для пошива блуз, а остальные ткани было решено продать. Учитывая дефицит, узбекские ткани мигом разлетелись среди маленьких швейных ателье и крупных предприятий. После первой успешной продажи тканей, Александр Соколовский решил в корне сменить сферу деятельности и заняться импортом текстильной продукции в Украину из стран ближайшего зарубежья.

После нескольких успешных продаж узбекского хлопка, Соколовский решил уверенно идти вперед и отважился на покупку дорогих тканей. Риск был значительным – в тяжелые девяностые немногие могли себе позволить эксклюзивные материалы. Но, именно этот поворот снова стал судьбоносным – Текстиль Контакт обратил на себя внимание таких именитых швейных фабрик как «Воронин», «VD One» и «Arber Group».

Спустя 3 года, компания зарекомендовала себя серьезным игроком и будущим лидером украинского рынка легкой промышленности, поэтому многие предприятия сами делали Текстиль Контакт выгодные предложения. Встав уверенно на ноги, учредитель компании Александр Соколовский решил выстраивать собственный многопрофильный холдинг. Для этого компания Текстиль Контакт должна была заниматься не только импортом, но и самостоятельным изготовлением тканей. На момент начала двухтысячных, единственный завод, который уцелел после развала Советского Союза находился в Донецке. Обратившись к местным властям, Соколовский получил добро на покупку здания и ремонт. После комбината в Донецке, была выкуплена черниговская фабрика спортивной одежды и другие заводы.

Когда выработка компании Текстиль Контакт стала покрывать более 30% хлопчатобумажной продукции в Украине, учредитель задумался о собственных магазинах. Это позволило снабжать тканью не только крупные корпорации, но и покупать материалы рядовым покупателям. Первый оптово-розничный магазин был открыт в Киеве, а сейчас по всей стране действует уже более 30 магазинов.

Помимо оптово-розничных магазинов, в 2015 году было решено создать интернет-гипермаркет текстиля. Максимально простой и удобный интерфейс сайта обеспечивает легкий выбор и покупку материалов. Менеджера интернет-гипермаркета Текстиль-Контакт оперативно обрабатывают заказы, консультируют и помогают с выбором. Это позволяет обрести желаемую ткань с минимальными физическими и временными затратами, что особенно важно для профессиональных рукодельниц.

Постоянное развитие, желание двигаться вперед и отсутствие страха перед трудностями, не дали сломаться учредителю и позволили создать крупный бизнес на базе маленького предприятия.

Компанию Текстиль Контакт потребители любят и выбирают уже не один год, что подтверждается множественными победами. Только в этом году, помимо лидерства в тендерах, Текстиль Контакт был выбран в номинации «лучший интернет-проект» в конкурсе Ukrainian E-Commerce Awards.

Благодаря чему Текстиль-Контакт смог победить в номинации?

Согласно отзывам, потребители ценят Текстиль-Контакт за:

  • Честность. Один из основных девизов компании «работать честно». Только честная торговля, по мнению Александра Соколовского, может принести прибыль хозяину и удовольствие потребителю. Все продавцы и консультанты оптово-розничных магазинов проходят специальное обучение по общению с клиентами и знанию товара;
  • Качество. Каждая партия тканей, прежде чем попасть на полки оптово-розничных магазинов, поддается тщательному исследованию. Только качественные, плотные и целостные ткани проходят проверку и попадают на полки склада. Каждая партия имеет сертификат качества согласно международным стандартам. Каждый материал, который продается в Текстиль Контакт, имеет обязательный ярлык с необходимой информацией (методы ухода, состав);
  • Хорошее обслуживание. Все продавцы, прежде чем попасть в торговый зал, проходят специальное обучение этики и тонкостей общения с клиентом. Продавцы обязательно должны разбираться в товаре, чтобы помогать покупателям совершать правильный выбор. В интернет-магазине Текстиль-Контакт, продавцы оперативно обрабатывают заказы и всячески стараются помочь с быстрой доставкой заказа в любой указанный город Украины;
  • Разнообразие. Благодаря налаженным партнерским отношениям, в ассортименте Текстиль Контакт можно найти любые дорогостоящие и эксклюзивные ткани, которые необходимы при изготовлении вечерних нарядов. Но также не менее яркий ассортимент и обычных тканей, которые подходят для ежедневного использования;
  • Цены. Несмотря на огромное количество покупателей, в Текстиль-Контакт регулярно действуют скидки на продукцию и различные акционные предложения. Практически к каждому празднику, компания старается удивить покупателей и подарить сниженные цены. Уже совсем скоро будет проходить черная пятница и к этому дню в Текстиль Контакт готовятся много скидок и сюрпризов.

Помимо рядовых потребителей, компания Текстиль-Контакт также является выбором многих крупных коммунальных и государственных предприятий. ТОВ Текстиль-Контакт, благодаря лояльным условиям сотрудничества с партнерами и самостоятельному изготовлению тканей, имеет возможность выставлять демократичные цены на продукцию. При этом соотношение «цена/качество» всегда остается на высоте. Отправляя заявки на тендеры, Текстиль-Контакт является наиболее выгодным и приятным участником конкурса. Только за 2018 год компания стала победителем более чем 15 тендеров на поставку тканей для государственных органов и коммунальных предприятий Украины.

Что такое эко сумки от Текстиль-Контакт?

Проблемы с экологией существуют уже много лет, и также давно светила науки пытаются найти выход спасения природы. Одним из наиболее разрушающих сил является загрязнение. На сегодня ситуация довольно губительна и требует немедленного исправления. Дабы справится с загрязнением городских площадей и парков вполне достаточно качественной и регулярной уборки. Но, уборки не путем вывоза мусора и пластиковых отходов в леса. От использования пластиковых стаканчиков, тарелок и полиэтиленовых пакетов, больше всего страдает грунт и водоемы, ведь искусственные отходы не склонны к естественному гниению.

Во всем мире экологи стараются ввести в моду заботу об экологии, а один из наиболее удачных вариантов – смена полиэтиленовых пакетов на эко-сумки.

Эко-сумка – легкое текстильное изделие, для изготовления которого используются ткани из волокон натурального происхождения. Наиболее часто в качестве сырья выступает хлопок или лен. Материал довольно приятен на ощупь, является экологически безопасным, не склонен провоцировать аллергические реакции и раздражения на коже.

Компания Текстиль Контакт, также заботясь о природе, совершенно недавно запустила производство эко-сумок собственного бренда и уже сейчас одержала фурор. Уникальные сумки заслужили почетное место одного из наиболее популярных товаров из сферы домашнего текстиля.

В чем особенность и основные преимущества эко-сумок от Текстиль-Контакт?

Основное преимущество таких сумок состоит в экологической безопасности. Для пошива используется только натуральный материал, который не имеет примеси синтетических волокон в составе. Благодаря этому, изделие не только не склонно загрязнять экологию, но и не способно навредить обладателю.

Основные преимущества эко-сумок от Текстиль-Контакт:

  • Сумки изготовлены в универсальном размере, что позволяет использовать изделие как угодно: для переноски продуктов и овощей, во время прогулки с друзьями, для учебников и тетрадей;
  • Невысокая стоимость продукции. В среднем эко сумка от Текстиль-Контакт стоит гораздо меньше, нежели если суммировать ежедневное использование пакетов за годовой период. Используя одну и ту же сумку много раз, удается здорово сэкономить;
  • Материал довольно плотный и прочный, это позволяет использовать эко сумку неисчислимое количество раз. Натуральный лен и хлопок совершенно не требуют усиленного ухода и легко поддаются стирке в домашних условиях;
  • Сумка из легкой ткани легко складывается в маленький сверток и не занимает много места в основной сумке. Это позволяет всегда иметь ее по рукой;
  • Эко сумка от Текстиль Контакт имеет несколько видов, а каждый потребитель может выбрать идеальную для себя. Существуют сумки с уже нанесенными рисунками и фирменным логотипом компании. Также не менее популярными являются «чистые» сумки, оформлением которых владелец может заняться самостоятельно.

Именно самостоятельное оформление эко сумки является самым большим преимуществом, ведь каждый человек индивидуален и имеет собственные вкусы. На эко сумку, при помощи акриловых красок, можно нанести совершенно любой рисунок или надписи, в зависимости от желания. Материал отлично соприкасается с краской и не теряет естественной привлекательности даже после многочисленных стирок.

Помимо походов за продуктами, тканевая сумка от Текстиль Контакт станет отличным помощником в летний период. С чем, как не с тканевой сумкой, наиболее удобно ходить на рынок за свежими овощами и фруктами? Или, например, поход на пляж без вместительной тканевой сумки вообще невозможен. Стильные эко сумки от Текстиль Контакт не только помогут спасти мир от загрязнения, но и смогут подарить владельцу собственный и неповторимый образ.

Где и как можно купить эко-сумки от Текстиль-Контакт?

Экологические чистые и безопасные сумки от Текстиль Контакт можно приобрести несколькими удобными способами. В каждом оптово-розничном магазине на территории Украины можно приобрести сумки в неограниченном количестве. Также, по желанию можно выбрать уже отделанную всяческими украшениями сумку или обыкновенную, для воплощения собственных желаний.

Любителям онлайн покупок, эко сумки доступны на сайте интернет-гипермаркета Текстиль-Контакт.

Источник: Власти.нет

  • 139
  • 23.10.2018 08:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода