В Запорожской области пригрозил увольнением учителям за неправильное голосование на выборах

Читати цю новину російською мовою
В Запорожской области пригрозил увольнением учителям за неправильное голосование на выборах
Глава Мелитопольской РГА в Запорожской области Сергей Селевич собрал бюджетников в здании райгосадминистрации и отчитал их за плохое голосование на выборах президента за Порошенко.

Учителя и сотрудники бюджетной сферы Мелитопольского района пожаловались председателю Социалистической партии Украины и главе Профсоюзов МВД Украины Илье Киве на главу Мелитопольской РГА Сергея Селевича.

В эфире телеканала NewsONE Илья Владимирович зачитал СМС от мелитопольских учителей, в котором они рассказали, что после оглашения результатов первого тура президентских выборов их идругих  бюджетников собрал председатель Мелитопольской райгосадминистрации Сергей Селевич и ругал за отвратительное голосование на выборах за действующего президента.

— Непосредственно глава районной администрации угрожал нам увольнением, фамилия его Селевич Сергей Алексеевич. Если возможно — защитите, — зачитал послание мелитопольцев Илья Кива.

В прямом эфире программы «Украинский формат» телеканала NewsONE Илья Кива посоветовал мелитопольским учителям написать коллективное заявление в полицию. Политик выразил уверенность, что правоохранители обратят внимание на эту проблему и проведут соответствующие служебные действия.

Политик-социалист подчеркнул, что действующая в Украине власть и ее сторонники угрожает отобрать последнее у граждан страны — работу, если они не будут голосовать за их президента на выборах.

Источник: Наш Город+

  • 293
  • 04.04.2019 16:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода