Кортеж Зеленского врезался в колонну автобусов с отдыхающими

Читати цю новину російською мовою
Кортеж Зеленского врезался в колонну автобусов с отдыхающими
В Запорожской области колонна автобусов, которая везла отдыхавших с курортов, попала в ДТП.

Как сообщает 14 июля издание Страна со ссылкой на Управление госохраны, с автобусами столкнулись три автомобиля из кортежа президента Владимира Зеленского.

Как видно на фото легковушки сильно побиты, а один из автобусов съехал в кювет. Пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.

В Управлении государственной охраны официально подтвердили факт ДТП с автомобилем из кортежа президента Владимира Зеленского.

Отмечается, что микроавтобус Volkswagen Transporter, в котором личный состав Управления государственной охраны возвращался из командировки к месту постоянной дислокации в Киеве, попал в ДТП.

Ранее в СМИ сообщили, что вероятной причиной аварии могла послужить усталость водителей из-за неукомплектованности штата.

В УГО эту информацию опровергли, заявив, что штат Госохраны укомплектован достаточным количеством водителей, а их график работы и отдыха отвечает требованиям действующего законодательства.

Автомобиля президента среди машин, попавших в ДТП, не было. Кроме микроавтобуса, в аварию попали еще два автомобиля, которые двигались в попутном направлении. Жертв нет.

Источник: Власти.нет

  • 894
  • 15.07.2019 06:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода