Немецкая «Бавария» забила 23 гола в одном матче

В рамках тренировочного сбора мюнхенская "Бавария" провела товарищеский матч обыграл местный "Роттах-Эгерн" со счетом 23:0

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт «Баварии».

Отпраздновав удачную генеральную репетицию накануне первого раунда Кубка Германии — в понедельник мюнхенцы сыграют против “Энерги Коттбус”. Еще одним приятным моментом вечера стал дебют новичка команды Лукаса Эрнандеса.

На глазах у 2500 зрителей еще в первом тайме благодаря голам Ренату Саншеша (2 гола), Леона Дайку, Роберта Левандовски (3), Сержа Гнабри и Корентена Толиссо (4) “Бавария” довела счет до крупного. Во втором тайме отличились футболисты, вышедшие на замену Томас Мюллер (2), Отца Вридт (3), Сарпреет Сингх, Леон Горецкая (2), Александер Нолленбергер и Ларс Дитрих, который забил в свои ворота.

Отметим, что первым официальным матчем сезона-2019/20 для “Баварии” стал матч за Суперкубок Германии, когда мюнхенцы проиграли “Боруссии” из Дортмунда со счетом 0:2.