Просмотров 216   КомментариевКомментарии

Немецкая «Бавария» забила 23 гола в одном матче

В рамках тренировочного сбора мюнхенская «Бавария» провела товарищеский матч обыграл местный «Роттах-Эгерн» со счетом 23:0

Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт «Баварии».

Отпраздновав удачную генеральную репетицию накануне первого раунда Кубка Германии — в понедельник мюнхенцы сыграют против “Энерги Коттбус”. Еще одним приятным моментом вечера стал дебют новичка команды Лукаса Эрнандеса.

На глазах у 2500 зрителей еще в первом тайме благодаря голам Ренату Саншеша (2 гола), Леона Дайку, Роберта Левандовски (3), Сержа Гнабри и Корентена Толиссо (4) “Бавария” довела счет до крупного. Во втором тайме отличились футболисты, вышедшие на замену Томас Мюллер (2), Отца Вридт (3), Сарпреет Сингх, Леон Горецкая (2), Александер Нолленбергер и Ларс Дитрих, который забил в свои ворота.

Отметим, что первым официальным матчем сезона-2019/20 для “Баварии” стал матч за Суперкубок Германии, когда мюнхенцы проиграли “Боруссии” из Дортмунда со счетом 0:2.

Тарантино назвал любимый советский фильм

Именитый голливудский режиссер в детстве любил смотреть советский фильм Человек-амфибия.

Стали известны все подробности убийства Михаила Круга

Убитый в 2002 году певец Михаил Круг был застрелен членом тверской банды «Волки» Дмитрием Веселовым, который пробрался в его дом вместе с киллером этой ОПГ Александром Агеевым.

Вспомнить всё: кто делает из Коломойского врага Украины номер один

Чем ближе 100 дней президентства Владимира Зеленского, тем больше его недоброжелатели делают информационных атак на олигарха Игоря Коломойского. Но пока распространяемая от них «зрада» выглядит крайне не свежей…