Последние новинки: как изменятся Telegram и Viber

Читати цю новину російською мовою
Последние новинки: как изменятся Telegram и Viber
Сейчас трудно найти человека, который не пользовался бы мессенджерами.

Они помогают быстро, а главное, совершенно бесплатно отправлять неограниченное количество сообщений, видео, фото и аудио.

Сейчас трудно найти человека, который не пользовался бы мессенджерами. Они помогают быстро, а главное, совершенно бесплатно отправлять неограниченное количество сообщений, видео, фото и аудио. В последнее время все новости сообщают о нововведениях, разработанных специально для того, чтобы обезопасить пользователей Telegram и Viber от спама и злоумышленников.

Новинки для любителей Telegram

Нужно срочно отправить информацию поздно вечером, но вы боитесь разбудить своего собеседника? Больше не стоит волноваться по этому поводу. Разработчики создали специальную функцию бесшумной отправки сообщений. Даже если у вашего собеседника включен звук на полную громкость, он ничего услышит. Все что вам нужно – это лишь немного задержать кнопку отправки сообщения.

Еще одна полезная функция касается модераторов групп и чатов в Telegram. Как сообщают новости мобильных технологий, из-за постоянных жалоб на спамеров администраторы теперь имеют возможность контролировать частоту отправки сообщений. Они могут самостоятельно определять, как долго необходимо подождать участнику группы, пока он сможет отправить следующее сообщение.

Защита от злоумышленников для пользователей Viber

Мало кто знает, но мессенджер Viber имеет несколько полезных функций, которые обезопасят ваше общение. Например, в настройках конфиденциальности можно отменить свойство «В сети». Таким образом, никто не сможет увидеть, когда вы были онлайн в последний раз.

Источник: Акценты

  • 2092
  • 15.08.2019 19:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода