Сегодня в Украине стартует баскетбольный сезон

Читати цю новину російською мовою
Сегодня в Украине стартует баскетбольный сезон
Чемпион "Химик" и обладатель Кубка "Днепр" начинают двухматчевое противостояние за Суперкубок.

Сегодня в Украине стартует баскетбольный сезон:Сегодня в Украине стартует баскетбольный сезон: чемпион «Химик» и обладатель Кубка «Днепр» начнут двухматчевое противостояние за Суперкубок (18:00, ТВ: ХSport), а «Киев-Баскет» в Австрии проведет первую встречу квалификации Лиги чемпионов против местного «Капфенберга».

По сравнению с прошлым сезоном киевляне сильно перестроились, оставив только троих игроков. При новом тренере Айнарсе Багатскисе были подписаны четыре легионера и украинцы Тищенко и Пустозвонов. На просмотре в команде Отверченко.

«Я старался использовать в предсезонных играх большую ротацию. И стараюсь донести до игрока, что неважно, сколько он играет, а важно как», – отметил Багатскис.

А вот «Днепр» вернул из словенской «Олимпии» Иссуфа Санона, задрафтованного «Вашингтоном». Но отпустил в Турцию многолетнего лидера Александра Мишулу. и обладатель Кубка «Днепр» начнут двухматчевое противостояние за Суперкубок (18:00, ТВ: ХSport), а «Киев-Баскет» в Австрии проведет первую встречу квалификации Лиги чемпионов против местного «Капфенберга».

По сравнению с прошлым сезоном киевляне сильно перестроились, оставив только троих игроков. При новом тренере Айнарсе Багатскисе были подписаны че

Источник: Сегодня

  • 46
  • 17.09.2019 17:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода